1. 3A-光纖接頭轉接頭衰減器
    50/125-多模光纖跳線
    625/125-多模光纖跳線
    9/125-單模光纖跳線
    ELITE-FTTH Solution Fiber-to-the-Home 光纖到府產品
    Hontai-光伏產品(太陽能)
    HT-光纖專用-剪線/剝線/夾線工具
    TAYA-光纖光纜
    TFO-工業用玻璃光纖光導線/光源箱
    TFO-玻 璃 光 纖 線 纜
    TFO-商業用玻璃光纖光導線/光源箱
    TFO-燈 光 調 控 裝 置
    YR-光纖接頭插座
    光纖施工週邊材料
    光纖接頭/衰減器
    光纖接頭連接器
    光纖接續盒/收容箱
    光纖測試器
    塑膠光纖及接頭
    太陽能接頭
    回上一頁
  2. 產品搜尋
    分 類:
    關鍵字:  

    首頁 > 光纖接頭/衰減器

    FC-SC 單模單心光纖衰減器
    看原圖
    158796




    商品編號: 3A-AFCSS

    FC-SC 單模單心光纖衰減器



    ★★★★商品說明★★★★



    Low insertion tolerance
    Easy to handle.
    Environmentally stable.
    Air Gap Type



    Telecommunications
    Local area network
    Fiber to the home
    Optic fiber sensors
    Testing instruments


    ★★★★商品規格描述★★★★

    新網頁3
    Specifications
    Parameter
    Fixed Adapter Type
    Opteration Wavelength(nm)
    SM: 1310, 1550 MM: 850, 1300
    Attenuation (dB)
    1 to 30
    Return Loss (dB)
    N/A
    Attenuation Accuracy (dB)
    10%
    Operation Temperature (℃)
    -40 ~ +70
    Storage Temperature (℃)
    -50 to +85